Titelbild_Kinder Collage

Neue Kooperation mit Vereinsdiskont.at

Vereinsvorteil bei Bekleidung und Druck

Es ist uns gelungen für unsere Mitgliedsvereine einen klaren Einkaufsvorteil bei Vereinsdiskont.at zu vereinbaren.
Unabhängig von der Größe eures Vereins und der Einkaufsmenge genießt ihr ab sofort bis zu 40% Rabatt auf Kleidung, Druck und Stick. Durch die persönliche Betreuung der Gebietsvertreter vor Ort könnt ihr euch unverbindlich ein Package zusammenstellen lassen, welches auf euren Verein abgestimmt ist. Unser ASVÖ Tirol Logo wird auf allen Bekleidungsstücken mit aufgedruckt. Hierfür entstehen euch keinerlei Kosten.

Meldet euch bei Dominik oder Konrad und informiert euch über eure Vorteile.

Tirol-Ost
Dominik Berger
0676-88780428
berger@vereinsdiskont.at

Tirol-West
Konrad Plautz
0676-88780430
plautz@vereinsdiskont.at

Diese Links könnten dich interessieren:

Eventbegleitung
Downloads & Formulare
Förderungen

Parteienverkehr vorübergehend eingestellt

Liebe FunktionärInnen, TrainerInnen und Vereinsmitglieder,

Aufgrund der aktuellen Empfehlungen der Bundesregierung zur Minimierung des Ansteckungsrisikos mit Covid-19 verzichten wir bis auf weiteres auf den parteilichen Verkehr im ASVÖ Büro.

Wir sind aber selbstverständlich weiterhin zu den gewohnten Bürozeiten (Mo-Do: 8-17 Uhr, Fr: 8-12 Uhr) telefonisch und per E-Mail erreichbar.  

Für allgemeine Fragen:  0512-58 64 37 | office@asvoe.tirol

Thomas Kübler: 0664-1816640, kuebler@asvoe.tirol

Denise Bair: 0664-3551969, bair@asvoe.tirol

Marion Springer: 0664-1168010, springer@asvoe.tirol

Marlene Fida: 0664-2538429, fida@asvoe.tirol

Hendrik Meisner: 0670-5577600, meisner@asvoe.tirol