Das Präsidium des ASVÖ-Tirol

Präsident

Hubert Piegger
praesident@asvoetirol.at
0660-5249001

Vizepräsident

Dr. Josef Geisler
vizepraesidentsg@asvoetirol.at
0664-4775041

Vizepräsident

Bruno Weilharter
vizepraesidentbw@asvoetirol.at
0650-2813790

Kassier

Hans-Peter Farbmacher
kassier1@asvoetirol.at
0664-2124990

Kassier-Stv.

Julius Skamen
kassier2@asvoetirol.at
0676-885081920

Schriftführer

Josef Stöckl
schriftfuehrer1@asvoetirol.at
0676-88780424

Schriftführer-Stv.

Max Heinz
obmann.imst@asvoetirol.at
0650-9402790

Sportreferent

Mag. (FH) Klaus Draxl
sportreferent@asvoetirol.at
0660-5574172

Pressereferent

Mag. Georg Hubmann
pressereferent@asvoetirol.at
0664-3553500

Frauenreferentin

Mag.a Petra Gabrielli
frauenreferentin@asvoetirol.at
0699-19092392

Kontrolle

Univ.-Prof. Dr. Walter Seidenbusch
kontrolle2@asvoetirol.at
0660-4076967

Kontrolle

Mag. Robert Mader
kontrolle3@asvoetirol.at
0681-81829008

Diese Links könnten dich interessieren:

Leitbild
Bezirksobmänner
Geschäftsstelle

Parteienverkehr vorübergehend eingestellt

Liebe FunktionärInnen, TrainerInnen und Vereinsmitglieder,

Aufgrund der aktuellen Empfehlungen der Bundesregierung zur Minimierung des Ansteckungsrisikos mit Covid-19 verzichten wir bis auf weiteres auf den parteilichen Verkehr im ASVÖ Büro.

Wir sind aber selbstverständlich weiterhin zu den gewohnten Bürozeiten (Mo-Do: 8-17 Uhr, Fr: 8-12 Uhr) telefonisch und per E-Mail erreichbar.  

Für allgemeine Fragen:  0512-58 64 37 | office@asvoe.tirol

Thomas Kübler: 0664-1816640, kuebler@asvoe.tirol

Denise Bair: 0664-3551969, bair@asvoe.tirol

Marion Springer: 0664-1168010, springer@asvoe.tirol

Marlene Fida: 0664-2538429, fida@asvoe.tirol

Hendrik Meisner: 0670-5577600, meisner@asvoe.tirol